L'équipe d'organisation

Seddik Didi

Orga 001
+212 (6) 61 49 49 93
seddik@motoride.ma

Said Senhajji

Orga 002
+212 (6) 61 18 48 69
said@motoride.ma

Hussein Bennani

Orga 000
+212 (6) 61 16 55 65
hussein@motoride.ma

Nizar Benkirane

Orga 007
+212 (6) 61 47 47 60
nizar@motoride.ma

Eric Sinet

Orga 003
+336 81 16 29 93
eric@motoride.ma

Chahid Chkail

Orga 004
+212 (6)61 13 84 57
chahid@motoride.ma

Noureddine Belkarda

Responsable Station Casablanca

Orga 005
+212 (6)61 69 33 26
noureddine@motoride.ma

Rachid Benjillali

Responsable Station Rabat

Orga 006
+212 (6)61 15 66 04
rachid@motoride.ma

Karima Asbaih

Orga 008
+212 (6)61 44 82 48
karima@motoride.ma

Yassine Mabrour

Orga 009
+212 (6)61 06 71 11
yassine@motoride.ma

Hamza Kammah

Orga 010
+212 (6)61 95 81 03
hamza@motoride.ma

Equipe logistique

Stations de confort / Accompagnateurs

Nos partenaires

Un événement produit par

B2B consulting Palm Production

Nous contacter

+212 661 37 77 27
+212 537 77 27 26
contact@motoride.ma